• 15 августа 2018, среда
  • Санкт-Петербург, клуб Zal, набережная Обводного канала, 118С

Концерт в День памяти Виктора Цоя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Творческая компания "Премьер Шоу"
2053 дня назад
15 августа 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
клуб Zal, набережная Обводного канала, 118С

Концерт симфонического оркестра Premier orchestra и солистов Мариинского оперного театра. Леегендарные песни в уникальном формате.

Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 
В День Рождения легендарного музыканта в клубе ZAL состоится уникальный концерт в исполнении симфонического оркестра Premier Orchestra при участии солистов Маринского оперного театра. 
Масштаб личности Виктора Цоя и его творчества невозможно переоценить. И формат концерта симфонического оркестра и солистов оперы это отличная возможность еще раз прикоснуться к творчеству легендарного музыканта.
Цой пел о том, что близко и понятно любому человеку, в какую бы эпоху он не жил: о любви, о жизни и о смерти, о честности и смелости. 
И до сих пор никто не сказал об этих вещах лучше и понятней, чем он.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше